Расписание вступительных испытаний
/ Расписание вступительных испытаний

2017 год

Очная форма (бакалавриат/специалитет)

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, очная форма

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, очная форма

Результаты вступительных испытаний по истории, очная форма

Результаты вступительных испытаний по математике, очная форма

Заочная форма (бакалавриат/специалитет)

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, заочная форма (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, заочная форма (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по истории, заочная форма (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по математике, заочная форма (первый поток)

Очная форма (магистратура)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.01 Экономика

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.01 Социология

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция

Заочная форма (магистратура)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом (первый поток поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит (первый поток поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.01 Социология (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.03 Организация работы с молодежью (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (первый поток)

2016 год

Первый поток

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, очная форма

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, заочная форма

Результаты вступительных испытаний по математике, очная форма

Результаты вступительных испытаний по математике, заочная форма

Результаты вступительных испытаний по истории, очная форма

Результаты вступительных испытаний по истории, заочная форма

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, очная форма

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, заочная форма

Второй поток


Результаты комплексного вступительного испытания по программам магистратуры

Первый поток



Второй поток



Контакты

Расположение корпуса №1
Расположение корпуса №2
Приемная директора
302028, г.Орел, бульвар Победы, д.5А, каб.215

Телефон: +7 (4862) 71-49-12; +7 (4862) 43-36-03

Факс: +7 (4862) 43-41-18

E-mail:reception@orel.ranepa.ru
Отдел бухгалтерского учета и экономики
302028, г.Орел, бульвар Победы, д.5А, каб.201

Телефон:
+7(4862)43-42-53

E-mail:oragsbuh@mail.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
302028, г.Орел, бульвар Победы, д.5А, каб.111


Телефон:
+7(4862)43-20-31

E-mail:pk-ofranxigs@yandex.ru
Карта сайта