Расписание вступительных испытаний
/ Расписание вступительных испытаний

2018

Очная форма (бакалавриат/специалитет)

Результаты вступительных испытаний по русскому языку

Результаты вступительных испытаний по обществознанию

Результаты вступительных испытаний по истории

Результаты вступительных испытаний по математике

Очно-заочная форма (бакалавриат/специалитет)

Результаты вступительных испытаний по русскому языку

Результаты вступительных испытаний по обществознанию

Результаты вступительных испытаний по истории

Заочная форма (бакалавриат/специалитет)

Результаты вступительных испытаний по русскому языку

Результаты вступительных испытаний по обществознанию

Результаты вступительных испытаний по истории

Результаты вступительных испытаний по математике

Очная форма (магистратура)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.01 Экономика

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.01 Социология

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция

Заочная форма (магистратура)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.01 Экономика

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.01 Социология

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.03 Организация работы с молодежью

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция

2017 год

Очная форма (бакалавриат/специалитет)

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, очная форма

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, очная форма

Результаты вступительных испытаний по истории, очная форма

Результаты вступительных испытаний по математике, очная форма

Заочная форма (бакалавриат/специалитет)

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, заочная форма (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, заочная форма (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по истории, заочная форма (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по математике, заочная форма (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, заочная форма (второй поток)

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, заочная форма (второй поток)

Результаты вступительных испытаний по истории, заочная форма (второй поток)

Результаты вступительных испытаний по математике, заочная форма (второй поток)

Очная форма (магистратура)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.01 Экономика

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.01 Социология

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция

Заочная форма (магистратура)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом (первый поток поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.01 Социология (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.03 Организация работы с молодежью (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (первый поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (второй поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (второй поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом (второй поток поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (второй поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит (второй поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.01 Социология (второй поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 39.04.03 Организация работы с молодежью (второй поток)

Результаты вступительных испытаний по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (второй поток)




Контакты

Расположение корпуса №1
Расположение корпуса №2
Приемная директора
302028, г.Орел, бульвар Победы, д.5А, каб.215

Телефон: +7 (4862) 71-49-12; +7 (4862) 43-36-03

Факс: +7 (4862) 43-41-18

E-mail:reception@orel.ranepa.ru
Отдел бухгалтерского учета и экономики
302028, г.Орел, бульвар Победы, д.5А, каб.201

Телефон:
+7 (4862) 43-42-53

E-mail:oragsbuh@mail.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
302001, г. Орел, ул.Панчука, д.1, кабинет 111а


Телефон:
+7 (4862) 71-49-10

E-mail:pk-ofranxigs@yandex.ru
Карта сайта