Выпускники
/ Выпускники

Выпускники факультетов

1.

Анненкова Наталия Михайловна

заместитель начальника Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области

2.

Антонова Полина Леонидовна

заместитель начальника Управления пресс-службы губернатора Орловской области

Начальник отдела массовых коммуникаций

3.

Астафичев Павел Александрович

директор института "Академия права" ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет», заведующий кафедрой «Конституционное и муниципальное право», доктор юридических наук, профессор

4.

Беликова Елена Александровна

референт представительства Правительства Тульской области при Правительстве РФ (г. Москва)

Федеральный тренер-эксперт по студенческому самоуправлению Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи»

5.

Белогуров Андрей Валентинович

Федеральный инспектор по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

6.

Берников Михаил Юрьевич

руководитель Аппарата Орловского областного Совета народных депутатов – начальник организационного управления

7.

Бурцева Валентина Ивановна

заведующая сектором ЗАГС Малоархангельского района Управления ЗАГС Орловского области

8.

Бутусов Владимир Петрович

бизнесмен, генеральный директор ООО «ГК «Возрождение», депутат Орловского горсовета, член фракции «Единой России», учредитель благотворительного фонда «Вера и Возрождение»

9.

Вдовин Михаил Васильевич

первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов

10.

Волобуев Олег Александрович

начальник управления профессионального образования и воспитательной работы Департамента образования Орловской области

11.

Волобуев Олег Александрович

канд. мед. наук, зам.главного врача консультационной поликлиники Орловской областной клинической больницы

12.

Говорова Элина Викторовна

Зав. приемным покоем БУЗ Орловской области «Городская больница им. С.П.Боткина»

13.

Данилевская Екатерина Владимировна

заместитель главы администрации города Орла - начальник управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта

14.

Дворецкая Юлия Александровна

помощник Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

15.

Журавлева Лариса Алексеевна

Директор ср. школы № 52

16.

Завершинский Сергей Александрович

заместитель главы Администрации поселка Нарышкино Орловской области

17.

Загайнов Владимир Иванович

депутат Орловского областного Совета народных депутатов, председатель комитета по экономической политике, предпринимательству, строительству и жилищным отношениям (созывы: 2007-2011, 2011-2016 гг.)

18.

Калугин Павел Александрович

Руководитель Управления региональной политики и развития местного самоуправления Орловской области

19.

Козлов Александр Сергеевич

директор Орловской детской музыкальной школы №1 им. В.С. Калинникова

20.

Козлов Николай Николаевич

прокурор Дмитровского района Орловской области

21.

Корнеев Андрей Викторович

глава Однолуцкого муниципального образования Болховского района Орловской области

22.

Котова Наталия Владимировна

Заведующая заочным отделением «Многопрофильный колледж» ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

23.

Кудрявцев Сергей Иванович

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

24.

Мамошин Андриан Валерьевич

Врач-хирург Бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Орловская областная клиническая больница»

25.

Маркин Владимир Ильич

Заместитель главы администрации города Орла - начальник территориального управления по Северному району

26.

Мелькова Светлана Геннадьевна

начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления документационного и технического обеспечения Администрации Губернатора и Правительства области

27.

Мерцалова Юлия Анатольевна

нотариус Орловской областной нотариальной палаты

28.

Митин Андрей Николаевич

депутат Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по строительству и административно-территориальному устройству области

29.

Музалевский Леонид Семёнович

российский политик, председатель Орловского областного Совета народных депутатов

30.

Печерский Игорь Михайлович

Начальник управления муниципальной службы и кадров Администрации г.Орла

31.

Прокофьев Николай Сергеевич

начальник Управления документационной работы и информационных технологий аппарата администрации города Орла

32.

Пузанков Алексей Геннадьевич

начальник Правового управления Правительства Орловской области

33.

Ревякин Олег Николаевич

Управляющий Орловским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

34.

Савин Валерий Иванович

Председатель ОНФ, канд. юрид. наук, профессор

35.

Самоцветов Игорь Владимирович

директор бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Орловской области "Каменский геронтологический центр"

36.

Свиридова Раиса Ивановна

зав. сектором управления по работе с обращениями юридических лиц Администрации г. Орла

37.

Слизникова Галина Васильевна

Директор БСУ ОО «Нижне-Жерновский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов» Верховского района Орловской области

38.

Тимошенков Олег Николаевич

зам. начальника Управления по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области

39.

Тиунов Андрей Сергеевич

Заместитель по экономике и АПК в администрации Волоколамского района Московской области

40.

Тихомирова Галина Геннадьевна

начальник отдела организации гражданской службы управления государственной гражданской службы, кадров и противодействия коррупции Орловской области

41.

Тюрняков Алексей Алексеевич

начальник Управления по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области

42.

Фурсова (Стебакова) Лариса Николаевна

главный бухгалтер администрации г. Орла



Контакты

Расположение корпуса №1
Расположение корпуса №2
Приемная директора
302028, г.Орел, бульвар Победы, д.5А, каб.215

Телефон: +7 (4862) 71-49-12; +7 (4862) 43-36-03

Факс: +7 (4862) 43-41-18

E-mail:reception@orel.ranepa.ru
Отдел бухгалтерского учета и экономики
302028, г.Орел, бульвар Победы, д.5А, каб.201

Телефон:
+7(4862)43-42-53

E-mail:oragsbuh@mail.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
302028, г.Орел, бульвар Победы, д.5А, каб.111


Телефон:
+7(4862)43-20-31

E-mail:pk-ofranxigs@yandex.ru
Карта сайта