/ III Мерцаловские чтения: «Современные проблемы регионалистики»

III Мерцаловские чтения: «Современные проблемы регионалистики»

III Мерцаловские чтения: «Современные проблемы регионалистики»

20 июня 2017 года в Среднерусском институте управления- филиале РАНХиГС прошли III Мерцаловские чтения на тему «Современные проблемы регионалистики». Это мероприятие – дань памяти основателю и первому ректору Мерцалову Анатолию Александровичу.

Участники конференции почтили память первого ректора – Мерцалова Анатолия Александровича и делегация нашего института возложила цветы к его могиле.

Об основных этапах развития и становления А.А. Мерцалова как управленца, ученого и общественного деятеля собравшимся участникам рассказал друг и соратник Васютин Ю.С.

Аспирантские обсуждения и дискуссии вышли далеко за пределы установленного времени. А это значит, что идея А.А. Мерцалова о необходимости отдельной «аспирантской» конференции, активно поддерживаемая директором нашего института П.А. Меркуловым, уже 18 лет живет и продолжает развиваться молодыми учёными Среднерусского института управления-филиала РАНХиГС.

III Мерцаловские чтения  III Мерцаловские чтения

Дата:  20.06.2017