/ Преподаватели Среднерусского института управления вышли в финал Конкурса лучших практик

2017

21-23 июня 2017 года преподаватели Среднерусского института управления – Гончарук Наталья Сергеевна, кандидат политических наук, доцент (в качестве участника) и Кулаженкова Наталия Васильевна, старший преподаватель (в качестве наблюдателя) – приняли участие в финале Конкурса лучших практик, проходивший в Московском кампусе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Проект нацелен на выявление, поддержку и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Президентской академии.

В первый день работы Форума прошла защита проектов в номинации «Коммерциализация и внедрение результатов интеллектуальной деятельности».

Также в рамках первого конкурсного дня была проведена работа в лигах: «ДПО для органов власти (проектные)», «Эффективность образования», «Профессиональный старт», «Инновационное решение», «ДПО для органов власти (непроектные)», «Проекты в обучении» и «Кейсы в обучении», а также круглый стол «Образовательные технологии Президентской академии: лучший опыт и возможности тиражирования».

Второй конкурсный день был посвящен номинациям «Игры в обучении», «Управление карьерой» и «E-learning», а также проведена панельная дискуссия на тему: «Корпоративное обучение и управление карьерой. Тенденции и новые возможности».

В заключительной церемонии директор Центра общеакадемических образовательных инициатив РАНХиГС Газиева Инна Александровна и директор ИОРСИ РАНХиГС Шоптенко Вячеслав Викторович подвели итоги Конкурса и вручили сертификаты победителям.

Дата:  23.06.2017

+7(4862)43-42-53