/ IV Международный спортивно-туристический слет студенческого актива ЦФО «Багряные листья»

2017

В Среднерусском институте управления - Филиале РАНХиГС прошло одно из самых ярких событий этой осени — IV Международный спортивно-туристический слет студенческого актива Центрального Федерального Округа «Багряные листья» на территории спортивно-оздоровительного лагеря "Мечта".

В этом году слет собрал 13 команд Среднерусского института управления, включая команду Банковского колледжа, и команды гостей из Владимирcкого, Тверского и Красногорского филиалов. Командам было предложено проявить себя в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, лазертагу, гиревому спорту, дартсатлону, туристической эстафете, а также в конкурсе художественных и музыкальных талантов.

На торжественном открытии слета перед участниками выступили директор Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Меркулов Павел Александрович, начальник управления физической культуры и спорта Орловской области Муромский Александр Евгеньевич и другие почетные гости.

По уже сложившейся традиции вечер первого дня закончился общим сбором у костра и дискотекой.

Второй день прошел в финальных соревнованиях по мини-футболу и волейболу.

И теперь перейдем к поздравлению победителей:

1 место - команда "Файтеры";

2 место - команда "Альтаир";

3 место - команда Банковского колледжа.

Мы поздравляем наших победителей и желаем совершенствовать ваши результаты, становиться еще крепче, выносливее и сильнее! Вы лучшие!

И, конечно же, мы благодарим всех, кто поучаствовал в организации слета: наших партнеров фитнес-клуб Высшая лига, батутный центр Космос, сеть спортивных магазинов Триал-спорт; администрацию Среднерусского института управления, отдел Внеучебной деятельности, руководство других филиалов РАНХиГС, участвующих в слете, студенческий актив Академии и каждого участника соревнований.

Мы желаем командам новых спортивных достижений! До встречи в следующем году!

Дата:  23.09.2017

+7(4862)43-42-53