/ День открытых дверей в Среднерусском институте управления - филиале РАНХиГС

День открытых дверей в Среднерусском институте управления - филиале РАНХиГС

День открытых дверей в Среднерусском институте управления - филиале РАНХиГС

30 сентября 2017 года в Среднерусском институте управления - филиале РАНХиГС прошел День открытых дверей, который собрал будущих абитуриентов и их родителей.

С приветственным словом к гостям обратился директор Среднерусского института управления Меркулов Павел Александрович. Он поблагодарил собравшихся за интерес, проявленный к Академии, и выразил надежду на то, что в будущем году сможет приветствовать многих сегодняшних школьников уже в качестве студентов, а также рассказал об учебных программах, профессорско-преподавательском составе и материально-технической базе вуза.

Начальник отдела по работе с абитуриентами Татьяна Николаевна Иващенко рассказала о правилах приема и направлениях подготовки, а также об Олимпиаде РАНХиГС для школьников, которая предоставляет победителям и призерам право на прием без вступительных испытаний и возможность получения дополнительных баллов к ЕГЭ: от 5 до 100 баллов.

В рамках круглого стола абитуриенты и родители побеседовали с деканом юридического факультета Щеголевой Натальей Анатольевной, деканом факультета государственного, муниципального управления и экономики народного хозяйства Поляниным Андреем Витальевичем, зам. начальника отдела профориентации и трудоустройства Орловой Валентиной Николаевной.

По завершению официальной части для гостей были организованы экскурсии по факультетам и кафедрам Среднерусского института управления.

Спасибо всем участникам за интерес, проявленный ко Дню открытых дверей! Будем рады видеть Вас в числе наших студентов!

Дата:  30.09.2017

+7(4862)43-42-53