/ Мастер-класс для школьников «Моя будущая профессия»

Мастер-класс для школьников «Моя будущая профессия»

Мастер-класс для школьников «Моя будущая профессия»

11 октября 2017 года стартовал цикл мастер-классов в рамках профориентационной работы кафедры «Менеджмент и государственное управление».

Кто такой менеджер и чем он занимается? Сколько зарабатывают менеджеры? Как стать менеджером? Ответы на эти и многие другие вопросы смогли получить школьники 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Орла на мастер - классе «Моя будущая профессия – Менеджер!».

Спикерами мероприятия выступили представители производственного предприятия СГЦ «Знаменский» Деев А.В. – старший специалист по продажам и Свидло-Чернявский С.А. – главный специалист отдела розничной торговли. В процессе интерактивного общения школьники показали знания востребованных профессий на рынке труда, получили возможность пройти тестирование и проверить свои деловые качества.

Итогами мастер-класса стало знакомство школьников с практикой управления на производственном предприятии, развитие навыков работы в команде, получение системного представления о возможностях и перспективах обучения в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС.

Все участники мероприятия получили сертификаты и памятные подарки.

Дата:  11.10.2017

+7(4862)43-42-53