/ День социолога в Среднерусском институте управления

День социолога в Среднерусском институте управления

День социолога в Среднерусском институте управления

14 ноября 2017 года в рамках клуба «Социолог XXI» прошла социологическая игра, посвященная Дню социолога.

Студенты 2–4 курсов, разделившись на команды выполняли различные задания, проверяя проявляя навыки делового общения, эрудицию и креативность.

В первом конкурсе командам необходимо было собрать из пазлов портреты известных социологов и рассказать о их деятельности.

Во втором команды задавали друг другу вопросы, с чем также блистательно справились.

Третий конкурс назывался «Крокодил», здесь капитанам необходимо было объяснить своей команде социологические термины.

Четвертым этапом был брейн-ринг, где участники команд письменно отвечали на вопросы.

Затем члены жюри кандидат психологических наук, доцент Ключникова Татьяна Николаевна и руководитель клуба Давыдова Ольга Викторовна подвели итоги:

I место - команда «Позитивисты», группа 41 ТОСП (б) - Токарева Анастасия, Егорова Алина, Марыченкова Екатерина, Щербакова Дарья.

II место – команда «Собака на сене», группа 42 ТОСП (б) – Симанович-Трофимов Александр, Гриб Мария, Митина Елена, Харитонова Алина.

II место – команда «Знатоки», группа 3 ТОСП (б) – Асачева Алёна, Цыганков Алексей, Платошкина Екатерина, Мальцева Юлия.

III место – команда «Тоспики», группа 2 ТОСП (б) – Акименко Дмитрий, Беспалова Евгения, Перелыгина Полина, Бородина Анна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Дата:  14.11.2017