/ Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов

Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов

Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов

8 декабря 2017 года доцент кафедры экономики и экономической безопасности Петрова Юлия Михайловна приняла участие в Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов, который ежегодно проводится Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России в г. Москва.

Конгресс собрал около 1000 профессиональных бухгалтеров и аудиторов России во Дворце культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Открыла работу Конгресса президент ИПБ России Л.И. Хоружий. Она подчеркнула, что стратегическая цель деятельности ИПБ России - развитие бухгалтерской профессии в соответствии с меняющимися потребностями экономики Российской Федерации.

На Конгрессе выступили представители ключевых министерств и ведомств (Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы РФ, Министерства труда РФ, Министерства образования и науки РФ).

В пленарном заседании выступили Шнейдман Л.З., директор Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Министерства финансов РФ; Хороший О.Д., начальник отдела налогообложения прибыли организаций Департамента налоговой и таможенной политики Министерства финансов РФ; Селезнева Г.А., зам. директора Департамента правового регулирования бюджетных отношений Министерства финансов РФ, Смирнова Т.С., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействие коррупции Министерства внутренних дел РФ и другие. В докладах были обозначены перспективы развития финансово-экономической сферы в России, а также представлены основные изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве в 2018 году.

Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов  Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов  Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов  Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов  Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов  Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов  Петрова Ю.М. на Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов

Дата:  08.12.2017