/ Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов

Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов

Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов

8 декабря 2017 года кафедрой «Менеджмент и государственное управление» под руководством доцента, кандидата экономических наук Авдеевой Ирины Леонидовны и доцента, кандидата экономических наук Парахиной Ларисы Владимировны была организована профориентационная экскурсия для студентов на ведущее предприятие промышленности региона на рынке торгового холодильного оборудования ООО «Фригогласс Евразия».

Бакалавры старших курсов очной формы обучения направления подготовки «Менеджмент» получили возможность познакомиться с бизнес – процессами успешного производственного предприятия и особенностями их управления.

Экскурсию провёл директор по производству Александр Терехов, который рассказал не только об операционной деятельности предприятия, но и стратегии бизнеса, основанной на технологиях бережливого производства, менеджменте качества, а также о возможностях и перспективах трудоустройства в успешную компанию.

В результате мероприятия бакалавры: познакомились с производственными процессами ООО «Фригогласс Евразия» и методами его управления, рассмотрели систему эффективного планирования и анализа производства.

Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов  Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов  Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов  Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов  Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов  Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов  Увлекательное обучение: профориентационная экскурсия для студентов

Дата:  08.12.2017

Телефон:+7 (4862) 43-20-28; +7 (4862) 59-95-82; +7 (4862) 43-36-03