/ Волонтеры Среднерусского института управления завершили тур благих новогодних дел

2017

Волонтеры Среднерусского института управления РАНХиГС завершили декабрьский новогодний тур бесплатных детских праздников с вручением подарков детям из школ-интернатов, реабилитационных центров, детских домов. Деде Мороз и Снегурочка осчастливили более 250 детишек.

20 декабря в Детском саду №6 состоялось итоговое завершающее представление где студенты педагогического отряда «БЭМС» поздравили малышей и показали новогоднюю сказку.

Во время представления дети искали Деда Мороза, спасали Деда Мороза вместе с Золотой рыбкой, Бабой-Ягой, Гарри Поттером, Жадиной и Плаксой. А с непростыми заданиями им помогали справляться помощники-бойцы БЭМСа, воплотившиеся в Фей Хорошего Настроения.

СПО «БЭМС» выражает огромную благодарность студентам и преподавателям Академии за оказанную помощь в сборе финансовых средств на подарки мальчикам и девочкам. На этот раз свой новогодний сюрприз получили почти 80 детей. Спасибо! И с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дата:  20.12.2017