/ VI научно-практическая конференция

VI научно-практическая конференция

VI научно-практическая конференция

21 декабря 2017 г. в нашем институте состоялась VI научно-практическая конференция на тему: «Трудоустройство и социальная адаптация молодежи в современных условиях».

В ходе конференции рассматривались актуальные проблемы и перспективы реализации государственной политики в области трудоустройства, механизмы содействия трудоустройству и социальной адаптации молодежи.

На открытии конференции с приветственным словом выступил заведующий кафедрой трудового права и социального обеспечения кандидат исторических наук, доцент Елисеев А.Л.

В пленарном заседании приняли участие: Тихомирова А.А. – начальник Управления молодежной политики Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области, Забродина С.В. - начальник отдела организации социального обслуживания населения Департамента социальной защиты населения опеки и попечительства Орловской области, Слатинов В.Б. – профессор кафедры "Трудовое право и социальное обеспечение", Петрищева Г.В., заведующая школьным отделением, преподаватель высшей категории БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж», Суслова С.С., педагог-психолог БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж».

Программа конференции отличалась содержательным разнообразием докладов. Работа секций проходила насыщено и динамично, чувствовался неподдельный интерес к разработкам участников.

VI научно-практическая конференция  VI научно-практическая конференция  VI научно-практическая конференция

Дата:  21.12.2017