/ Новогодний бал в Президентской академии

Новогодний бал в Президентской академии

Новогодний бал в Президентской академии

21 декабря 2017 года студентка Среднерусского института управления – филиала РАНГиГС – Ефремова Мария стала дебютанткой ежегодного Новогоднего бала Президентской академии. Мария участвовала в конкурсных отборах на протяжении нескольких месяцев, где и смогла доказать, что стала самой успешной, получив приглашение на Новогодний бал. Мероприятие посетили самые активные и лучшие студенты Академии.

Во время Новогоднего бала состоялось торжественное вручение наград лауреатов премии «Студент года – 2017»! Всего из 60 филиалов, и Московского кампуса этого звания были удостоены 30 человек.

Новогодний бал по традиции открыл ректор Президентской академии Владимир Мау. Он поприветствовал гостей мероприятия и пожелал хорошо провести праздничный вечер.

Гости и дебютанты бала танцевали вальс под музыку живого оркестра, который весь вечер играл для гостей. Музыкальное сопровождение праздника было очень разнообразным – от новинок и музыкальных хитов, до мелодий из 80-х годов прошлого века.

Каждый год Новогодний бал имеет свою тематику. За последние несколько лет студенты успели познакомиться с миром Гарри Поттера, побывать на бале-маскараде, попутешествовать с Алисой в Стране чудес, а в этом году гости перенеслись в Советский Союз.

Главными атрибутами новогоднего праздника стали искренние улыбки, яркие декорации, громкая новогодняя музыка, блестящие наряды. Помимо тематики бала, стал и обязательный дресс-код: мужчины были одеты в смокинги, а дамы в шикарные платья в синих, бордовых, золотых и серебристых цветах.

Дата:  21.12.2017