/ Благотворительный концерт в Дмитровской школе-интернат

Благотворительный концерт в Дмитровской школе-интернат

Благотворительный концерт в Дмитровской школе-интернат

23 декабря студенты педагогического отряда совершили заключительную поездку с благотворительным концертом, посвященным Новому году в Дмитровскую школу-интернат.

Студенты Среднерусского института управления показали ребятам сказку о чудесах, которые случаются только в это время. Праздник получился по-настоящему волшебным, ведь каждый ребенок получил в подарок именно то, что загадал Деду Морозу. Роли новогодних волшебников исполнили участники группы «Все просто: Помощь детским домам в г.Орел». Дети писали письма Новогоднему Волшебнику, а желания их исполняли простые люди, которые решили подарить праздник. Каждый из них получал такое письмо и покупал подарок какому-то мальчику или девочке. Таким образом малыши получили телефоны, планшеты, конструкторы, куклы, лыжи, спортивную форму, наборы рукоделия и еще очень много подарков. Делать добро так просто, а взамен ты получаешь просто невероятные эмоции. «БЭМС» зарядился ими на все новогодние праздники.

Поздравляем всех С Наступающим Новым Годом!

Студенты педагогического отряда «БЭМС»

Дата:  23.12.2017

+7(4862)43-42-53