/ Интерактивная деловая игра научного студенческого клуба «Менеджер XXI века»

Интерактивная деловая игра научного студенческого клуба «Менеджер XXI века»

Интерактивная деловая игра научного студенческого клуба «Менеджер XXI века»

В Новый год – с новыми знаниями: интерактивная деловая игра научного студенческого клуба «Менеджер XXI века».

28 декабря 2017 года состоялась интерактивная деловая игра «Инновационные технологии отбора персонала», в которой приняли участие студенты клуба «Менеджер XXI века» под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры менеджмента и государственного управления Соболевой Ю.П.

Командам предстояло освоить современные технологии управления персоналом путём поиска креативных ответов на вопросы об инновационных методах подбора персонала, оптимизации затрат на реализацию кадровой политики.

В результате участия в интерактивной деловой игре студенты формируют свои профессиональные навыки в области управления персоналом: командообразование, лидерство, креативность, стрессоустойчивость.

Все участники мероприятия получили дипломы и новогодние подарки.

Дата:  28.12.2017