/ Павел Меркулов принял участие во встрече актива Общероссийского народного фронта с Врио Губернатора Орловской области

2018

18 января 2018 г. директор Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Павел Меркулов принял участие во встрече актива регионального отделения Общероссийского народного фронта с Врио Губернатора Орловской области.

В ходе встречи Врио Губернатору региона были переданы общественные предложения, которые общественники сформулировали на состоявшейся в ноябре 2017 г. региональной конференции ОНФ.

Направленные общественные предложения касаются всех сфер жизни граждан орловского региона.

Директор Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Павел Меркулов обозначил итоги работы активистов Народного фронта в сфере образования. В частности, он озвучил общественные предложения, сформированные рабочей группой ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности». В частности, он подчеркнул о необходимости сохранения финансирования системы отдыха и оздоровления детей и подростков за период с 2015 по 2017 год.

Также Павел Меркулов озвучил предложение общественников о необходимости принятия мер по обеспечению сохранности памятников архитектуры, находящихся в неудовлетворительном состоянии города Орла.

Всего Врио Губернатора было передано 27 общественных предложений.

Дата:  18.01.2018