/ Наша команда КВН в г. Сочи «КиВиН-2018»

Наша команда КВН в г. Сочи «КиВиН-2018»

Наша команда КВН в г. Сочи «КиВиН-2018»

Впервые команда КВН из нашего института «Орел, Решка и Ребро» приняла участие в XXIX Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2018» в г. Сочи., на который слетелись со всех уголков страны свыше 600 команд.

Команда выступила перед звездным жюри, в состав которого вошли редакторы Высшей Лиги по совместительству продюсеры различных телевизионных проектов. Члены жюри отметили юный возраст квнщиков, заразивших зал своей энергией и веселостью. Вот что пишут о выступлении команды КВН «Орел, Решка и Ребро» журналисты АМиК: «Молодая энергичная команда. Зал реагирует тепло». Произвела впечатление и улыбка участницы команды Дарьи Ягода: «Улыбкой подающей девушки можно освещать Рязань».

Команда добилась поставленной цели —получила рейтинг, дающий право участвовать в официальных Лигах. С чем мы и поздравляем Команду КВН «Орел, Решка и Ребро», которая заняла 3-е место в топе смешных команд первого дня по мнению зрителей. Далее команда продолжит играть в КВН в несколько официальных лигах, и следующая ее цель - чемпионство Лиги Соловьиного края (г.Курск) и участие в финале центральной Юго-Западной Лиги КВН».

Команда КВН «Орел, Решка и Ребро» выражает огромную благодарность директору СИУ – филиала РАНХиГС Меркулову П.А., заместителю директора Мельникову А.В. за предоставленную возможность оказаться на главном событии года для всех любителей КВНа.

Также команда благодарит декана факультета «ГМУ и ЭНХ» Полянина Андрея Витальевича, заместителя декана факультета «ГМУ и ЭНХ» Данилову Наталью Евгеньевну, декана юридического факультета Щеголеву Наталью Анатольевну и начальника юридического отдела Тихомирову Ольгу Александровну.

Команда КВН из нашего института «Орел, Решка и Ребро» приняла участие в XXIX Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2018» в г. Сочи  Команда КВН из нашего института «Орел, Решка и Ребро» приняла участие в XXIX Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2018» в г. Сочи  Команда КВН из нашего института «Орел, Решка и Ребро» приняла участие в XXIX Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2018» в г. Сочи  Команда КВН из нашего института «Орел, Решка и Ребро» приняла участие в XXIX Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2018» в г. Сочи

Дата:  22.01.2018

Телефон:+7 (4862) 43-20-28; +7 (4862) 59-95-82; +7 (4862) 43-36-03