/ Завершился очный этап Олимпиады школьников РАНХиГС

Завершился очный этап Олимпиады школьников РАНХиГС

Завершился очный этап Олимпиады школьников РАНХиГС

1 февраля завершился очный этап Олимпиады школьников РАНХиГС, который проходил с 29 января.

Олимпиада школьников РАНХиГС - это традиционное мероприятие для старшеклассников, проводимое Президентской Академией с 2011 года. В этом учебном году Олимпиада школьников РАНХиГС пройдет уже в седьмой раз. Участниками Олимпиады стали победители и призеры заочного этапа. Это выпускники школ Орловской, Курской, Липецкой и Белгородской областей, показавшие отличные знания по предметам: история, английский язык, обществознание, журналистика.

Ежегодно участниками интеллектуальных состязаний в вузе становятся учащиеся 7–11 классов средних общеобразовательных учреждений со всей России и иностранных государств. Победителям заключительного этапа Олимпиады школьников РАНХиГС предоставляется возможность повышения балла ЕГЭ до 100, а также зачисления в Академию без вступительных испытаний. Победители и призеры заочного этапа получают +5 баллов к сумме ЕГЭ при учете индивидуальных достижений, что также увеличивает их шансы при поступлении в Академию!

В 2016-2017 учебном году в Олимпиаде приняли участие более 5300 школьников из всех субъектов федерации и ряда иностранных государств.

Будем рады видеть самых активных и целеустремленных ребят в приемной комиссии Среднерусского института управления в качестве абитуриента, а затем и в рядах студентов.

Дата:  01.02.2018