/ Юристы отметили День Науки

Юристы отметили День Науки

Юристы отметили День Науки

Сегодня студенты заочной формы обучения юридического факультета отметили День Науки. Форма празднования – защита выпускных квалификационных работ – бакалаврских работ.

Успешная защита возможна только при наличии ряда условий: качественно выполненная работа, отзыв научного руководителя об авторе и выступление на защите.

Способность аргументировать сформулированные выводы и предложения сегодня продемонстрировали выпускники нашего факультета. Особенно яркими были доклады следующих студентов: Бадритдиновой К.А. , Ивановой Т.А., Андреевой Е.Е., Кострикова М.И.,Кузьмичевой С.А., Кузиной Н.Е., Кошевой В.С., Мосиной Н.Е.

Ежегодно проводится конкурс выпускных квалификационных работ. Этот год не исключение! Лучшие будут награждены Грамотами Победителей конкурса при вручении Дипломов о высшем образовании! Поздравляем студентов и их научных руководителей с успешной защитой!

Выражаем благодарность практикам, профессионалам своего дела, принявшим участие в работе государственных экзаменационных комиссий и по достоинству оценивших достижения выпускников: Лыкину Е.Г., Мальфанову С.А., Чернявскому И.В., Борисову С.А., Головину Ю.И., Ковалевой С.А., Проваленковой И.В., Склярук С.А., Косову В.Н., Патроновой И.А., Федоровой Ю.В., Орлова И.В., а так же заведующему кафедрой гражданского права Цыбакову Д.Л. и преподавателям факультета.

Уважаемые коллеги! С Днём российской науки!

Желаем свежего вдохновения, невероятного терпения,

уверенных сил и вечной любви к науке!

Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась лидером научных прогрессов, интересных идей, удачных проектов,

больших открытий, высоких результатов и грандиозных прорывов в науке!

С уважением, декан юридического факультета Н.Щеголева

Юристы отметили День Науки  Юристы отметили День Науки  Юристы отметили День Науки  Юристы отметили День Науки

Дата:  08.02.2018