/ Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера»

Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера»

Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера»

27 - 28 февраля в московском кампусе РАНХиГС при Президенте РФ состоялся ежегодный Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера», в котором приняли участие студенты и сотрудники Среднерусского института управления.

Среди участников представители государственной власти и бизнеса, которые рассказывали студентам о своих организациях и компаниях, возможностях построения карьеры; кадровые агентства и порталы представили свои электронные банки вакансий и консультировали студентов по планированию и развитию карьеры.

В деловой программе форума Ольга Демакова, старший специалист по маркетинговым коммуникациям компании SuperJob в своем выступлении «Стажировка VS практика» рассказала: «Как стажировку сделать ресурсом для вуза?: Почему стажировка необходима студенту и как ее найти? Как происходит работа с сервисом со стороны работодателя и студента? Как Центр карьеры ВУЗа может использовать сервис для решения своих профессиональных задач?

Евгения Семина, директор Школы управления ILM обсудили направления карьеры руководителя и спиральную динамику в развитии его компетенций.

Представители из 13 филиалов Академии, а также руководители и специалисты отделов и центров, содействующие трудоустройству студентов филиалов Академии поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие.

Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера»  Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера»  Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера»  Студенческий карьерный форум Мотивация. Личность. Карьера

Дата:  01.03.2018