/ День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей

03 марта 2018 года Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС открыл свои двери для новых абитуриентов. Академию посетили учащиеся не только школ города Орла, но и Орловского, Покровского, Ливенского, Колпнянского и Мценского районов.

В Банковском колледже перед собравшимися абитуриентами выступили и.о. директора Оксана Вячеславовна Леонова, председатель предметно-цикловой комиссии профессиональных модулей Елена Ивановна Шеманаева, заместитель управляющего филиалом Банка ВТБ 24 в г. Орле (ПАО) Виталий Викторович Снегирев, начальник отдела по работе с абитуриентами Татьяна Николаевна Иващенко.

Для присутствующих были проведены экскурсия по колледжу и мастер-класс по работе с кассовой техникой и использованию автоматизированной банковской системы (Qubis) для оформления и отражения в бухгалтерском учете банковских операций. Абитуриентам также предлагалось выполнить задания по проверке признаков подлинности и платежеспособности банкнот Банка России.

В Институте перед учащимися выступил заместитель директора Алексей Викторович Мельников, начальник отдела по работе с абитуриентами Татьяна Николаевна Иващенко, заместитель начальника отдела профориентации и трудоустройства Валентина Николаевна Орлова, которые подробно рассказали о правилах приема в Академию и возможностях студентов реализоваться, обучаясь Среднерусском институте управления.

Деканы факультетов Андрей Витальевич Полянин и Наталья Анатольевна Щеголева ознакомили учащихся с направлениями и специальностями Академии. Для ребят провели увлекательные мастер-классы в криминалистическом кабинете, «IQультура», организованный юридическим факультетом (декан Щёголева Н.А., Комоско А.А.) совместно с научным студенческим обществом факультета и «Искусство планирования и управления временем», организованный кафедрой менеджмента и государственного управления (зав. кафедрой Головина Т.А.).

По итогам проведенных мастер-классов все участники получили сертификаты.

День открытых дверей  День открытых дверей  День открытых дверей  День открытых дверей  День открытых дверей  День открытых дверей  День открытых дверей

Дата:  03.03.2018