/ Студенты обсуждают проблемы правового регулирования защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей

2018

9 марта 2018 года в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС при Президенте РФ кафедрой теории государства и права совместно с научным студенческим клубом «Право, власть и управление» был организован научный коллоквиум на тему: «Актуальные проблемы правового регулирования защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей».

Организаторами мероприятия явились кандидат юридических наук, доцент Елена Николаевна Селютина, кандидат исторических наук, доцент Холодов Владимир Александрович.

В завершении научного коллоквиума были подведены итоги и еще раз подчеркнута актуальность обсуждаемых проблем. Организаторы мероприятия поблагодарили студентов за активное участие и содержательные доклады, а также выразили пожелания на дальнейшую активную научную работу.

Студенты обсуждают проблемы правового регулирования защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей  Студенты обсуждают проблемы правового регулирования защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей  Студенты обсуждают проблемы правового регулирования защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей  Студенты обсуждают проблемы правового регулирования защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей

Дата:  09.03.2018