/ Наши преподаватели приняли участие в Международной научно – практической конференции

2018

10 апреля состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы трудового законодательства в государственной службе», в которой приняли участие Щеголева Наталья Анатольевна, декан юридического факультета Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС и доцент кафедры административного и уголовного права Гончарук Наталья Сергеевна.

Щеголева Наталья Анатольевна выступила с докладом «Правовые последствия увольнения в связи с утратой доверия», который вызвал оживленную дискуссию.

Участники обсудили формирование кадрового резерва для государственной службы регионов, ротацию госслужащих на примере органов Минюста, правовые последствия увольнений в связи с утратой доверия, конфликты интересов, меры противодействия коррупции, взаимодействие образовательных организаций высшего образования и органов государственной власти и многое другое.

Дата:  10.04.2018