/ Поздравляем победителей конкурса научных работ среди школьников

Поздравляем победителей конкурса научных работ среди школьников

Поздравляем победителей конкурса научных работ среди школьников

12 апреля в нашей Академии состоялся очный этап Открытого конкурса научных работ «Территория бизнес - успеха» для школьников.

Конкурс организован с целью содействия профессиональной ориентации учеников и направлен на выявление и поддержку абитуриентов, проявивших выдающиеся способности. На очный этап были приглашены учащиеся, представившие на первый заочный этап конкурса свои научные работы. Конкурс проходил в формате тестирования по предмету «Обществознание» средней образовательной школы.

Победителями стали участники, набравшие наибольшее количество баллов по результатам индивидуального зачета по сумме баллов заочного и очного этапов.

Результаты участия в конкурсе учитываются Среднерусским институтом управления - филиалом РАНХиГС в качестве индивидуальных достижений при приеме на обучение. Главный приз конкурса для победителей – 5 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ по обществознанию при поступлении в Президентскую Академию.

По итогам очного этапа победителями конкурса признаны:

1. Сидоров Даниил (МБОУ СОШ им. Г.В. Киреевского, 11 класс);

2. Зеленская Полина (МБОУ СОШ №2 г. Орла, 11 класс);

3. Константинова Анастасия (МБОУ СОШ №12 г. Орла, 11 класс);

4. Пронина Виктория (МБОУ СОШ №2 г. Орла, 11 класс).

Поздравляем «будущих абитуриентов» и желаем успешного поступления в наш ВУЗ!

Дата:  12.04.2018