/ Наши преподаватели успешно прошли сертификацию

Наши преподаватели успешно прошли сертификацию

Наши преподаватели успешно прошли сертификацию

Преподаватели кафедры менеджмента и государственного управления Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС: Базарнова Ольга Александровна кандидат экономических наук, доцент, Головина Татьяна Александровна доктор экономических наук, профессор и Караева Екатерина Николаевна кандидат экономических наук, доцент прошли обучение по программе «Государственная аккредитация образовательной деятельности», организованной на базе Президентской академии, по результатам которого успешно сдали трехуровневый экзамен, включающий компьютерное тестирование, устное собеседование с экспертами и решение кейсов.

Итогом стало получение преподавателями сертификатов экспертов Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР) - ассоциации объединений и организаций, деятельность которых направлена на разработку и внедрение методик и стандартов управления и оценки качества программ делового и управленческого образования. Ассоциация имеет статус официальной экспертной организации Рособрнадзора.

Сертификаты дают право участия в процедуре государственной аккредитации в качестве независимых экспертов.

Поздравляем наших коллег и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Наши преподаватели успешно прошли сертификацию  Наши преподаватели успешно прошли сертификацию

Дата:  16.04.2018