/ Конференция «Эффективное управление государственными и муниципальными закупками»

2018

Конференция проводилась в формате диалога, где были рассмотрены не только текущие практические вопросы применения закона о контрактной системе, но и его изменения, актуальные проблемы осуществления закупок. Кроме того были заслушаны актуальные доклады по управлению государственными и муниципальными закупками, обсуждался комплекс мероприятий, направленный на повышение эффективности использования бюджетных средств. В этом году отдельное внимание на конференции было уделено актуальным вопросам электронизации и автоматизации процедур закупок. Помимо этого, активно обсуждались проблемы импортозамещения, применения каталога продукции, осуществления отдельных видов закупок, исполнения контрактов.

Конференция проводилась в рамках грантовой поддержки Росмолодежи. Участники конференции высказали единогласное мнение о том, что проведение подобных мероприятий является необходимым условием для развития контрактной системы в Орловской области, и создает эффективную площадку для обмена опытом и поиска новых решений и возможностей.

Дата:  19.10.2018

Телефон:+7 (4862) 43-20-28; +7 (4862) 59-95-82; +7 (4862) 43-36-03