/ Вечер встречи выпускников нашего Банковского колледжа

Вечер встречи выпускников нашего Банковского колледжа

Вечер встречи выпускников нашего Банковского колледжа

1 декабря в Банковском колледже Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС состоялся традиционный Вечер встречи выпускников.

Первая суббота декабря – особый день для выпускников колледжа. Именно в этот день бывшие студенты колледжа приходят в родные стены своего второго дома на свой личный праздник – Вечер встречи выпускников. На долгожданное событие прибыли выпускники не только 2000-х годов, но и те, кто заканчивали Учетно-кредитный техникум еще в 50-70-х годах! Студенты прошлых лет были рады встрече с преподавателями и сокурсниками.

Выпускники говорили много теплых слов о годах учебы, вспоминали любимых преподавателей, благодарили колледж за ту базу знаний, которая помогла им в дальнейшей профессиональной судьбе.

С приветственными словами к присутствующим в зале обратились преподаватели и студенты колледжа, которые поздравили всех выпускников с праздником возвращения в чудесные годы юности. Специально для выпускников был подготовлен концерт, наполненный добрыми песнями и яркими танцевальными номерами. Да и сами выпускники, пришедшие на вечер, с удовольствием делились воспоминаниями о времени, проведенном в колледже.

В конце вечера по традиции прозвучал гимн колледжа, который согрел сердце каждому студенту, выпускнику, преподавателю и гостю мероприятия.

Дата:  05.12.2018