/ Поздравляем с вручением Диплома Магистра

Поздравляем с вручением Диплома Магистра

Поздравляем с вручением Диплома Магистра

9 апреля 2019 года состоялось вручение 120 выпускникам дипломов магистров по программе «Юрист для бизнеса, власти и обеспечения прав человека», так же были вручены Дипломы за лучшие выпускные квалификационные работы.

Выпускники принимали поздравления от заместителя директора Среднерусского института управления – филиала РАНХигС при Президенте РФ - Поповичевой Натальи Евгеньевны, зав. кафедрой конституционного и муниципального права - Фоминой Марии Геннадиевны, декана юридического факультета, преподавателей факультета - Щеголевой Натальи Анатольевны.

После вручения Студенческий совет юридического факультета организовал творческий сюрприз для выпускников–концерт! Студенты очной формы обучения Самойлов Роман и Чекмарев Александр исполнили песни выпускникам.

Дорогие выпускники! Поздравляем Вас с долгожданным событием - получением диплома! Желаем, чтобы те трудности, которые преодолены, были максимальными в Вашей жизни. А дальше - только успех, удача, достижения, реализация и процветание! Желаем достичь поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенным в своих силах! Будьте первыми во всем!

Дата:  12.04.2019