/ В гостях у Орловского реставрационно-строительного техникума

В гостях у Орловского реставрационно-строительного техникума

В гостях у Орловского реставрационно-строительного техникума

04 – 05 апреля 2019 г. студенты 1 и 2 курсов юридического факультета Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС - Воронина Юлия, Дорожкина Анастасия, Корогодин Дмитрий, Татарченко Людмила и Холоимова Алина вместе со своим научным руководителем – старшим преподавателем кафедры административного и уголовного права Кулаженковой Наталией Васильевной приняли активное участие в III студенческой научно-практической конференции с международным участием «Наука и образование: сохраняя прошлое, создаем будущее».

Результаты исследований наших ребят (о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, молодежном и информационном экстремизме как тенденции развития современного экстремизма, противодействии коррупции, проблемах в сфере суррогатного материнства и другие) вызвали активное обсуждение в Орловском реставрационно-строительном техникуме.

По итогам конференции ребята были награждены грамотами.

Дата:  12.04.2019