/ Поздравляем наших студентов с победой в региональном этапе конкурса статистических постеров ISLP

2019

15 апреля при участии руководителя отдела сводных статистических работ, статистики финансов, цен, торговли и услуг Орелстата Балахнева Максима Юрьевича состоялось награждение студентов Среднерусского института управления за победу на региональном этапе международного конкурса статистических постеров ISLP. Студентам группы 2 МОСП(б) Вороновой Елене, Жгельской Яне, Полосухиной Полине, Пялисовой Виктории, Шапиро Галине были торжественно вручены Дипломы победителей регионального этапа, памятные значки, кружки и блокноты с символикой Федеральной службы государственной статистики и международного конкурса статистических постеров ISLP.

Екатерина Барбашова и Ольга Лясковская, доценты кафедры «Социология и информационные технологии» – научные руководители студенческой команды, получили Благодарственные письма от Руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Орловской области Устиновой Т.М.

Тема постера Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС, получившего 1-е место на региональном этапе, – «drugs/alcohol=crime?» («наркотики /алкоголизм = преступность?»), и выполнен он на английском языке.

Кроме того, 29 марта в Москве по результатам Национального этапа конкурса ISLP наш постер был отмечен экспертами как призер. Так что ждем еще одного награждения команды студентов!

Дата:  16.04.2019

Телефон: +7 (4862) 59-95-82; +7 (4862) 43-36-03