/ Поздравляем победителей конкурса социальной рекламы

Поздравляем победителей конкурса социальной рекламы

Поздравляем победителей конкурса социальной рекламы

В Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошел I Всероссийский конкурс социальной рекламы «Семья RUлит», нацеленного на популяризацию фамилистических ценностей среди молодежи. Организатором конкурса является кафедра социологии семьи и демографии социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Семья будущего», «Развода НЕТ», «Отцы и дети», «Демографические проблемы населения», «Многодетная семья на шаг ближе».

В конкурсе приняли участие студенты четвертого курса Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС, обучающиеся по направлению подготовки «Социология» под научным руководством доцента кафедры «Социология и информационные технологии», кандидата социологических наук, доцента Старых Натальи Петровны.

Итоги конкурса были подведены 12 апреля и озвучены в рамках работы Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019» на секции «Социология», подсекции «Социология семьи и демография».

Победителями I Всероссийского конкурса социальной рекламы «Семья RUлит» стали Сабанина Илона Александровна в номинации «Развода НЕТ», Катунина Екатерина Сергеевна и Кирсанова Анна Андреевна в номинации «Семья будущего».

Поздравляем Сабанину Илону, Катунину Екатерину, Кирсанову Анну и их научного руководителя Старых Наталью Петровну с победой в конкурсе. Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Дата:  18.04.2019