/ Интерактивное обучение на юридическом факультете

Интерактивное обучение на юридическом факультете

Интерактивное обучение на юридическом факультете

11 апреля 2019 г. в нашем институте прошла деловая игра «Судебное разбирательство», которая была организована доцентом кафедры административного и уголовного права кандидатом юридических наук Шекшуевой Ольгой Николаевной.

В игре участвовали студенты третьего курса, которые и выступили участниками уголовного процесса: Васильчикова Елена, Володичева Виктория, Евсеенкова Диана, Матвеев Дмитрий, Мелешенков Дмитрий, Оленицкая Ксения, Ранжева Анастасия, Сидоров Владимир, Сидорова Виктория, Сотникова Мария, Тюрин Павел, Фейзулаев Вагаб, Ченубытова Марина, Четверикова Алиса. Они воспроизвели рассмотрение судом по правилам уголовного судопроизводства уголовного дела по ч. 2 ст. 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») и ст. 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»).

Зрители (студенты 3 курса юридического факультета вместе со старшим преподавателем Кулаженковой Наталией Васильевной) отметили интересный сценарий, серьёзную подготовку участников и высокий уровень проведения деловой игры.

Дата:  18.04.2019