/ Наши преподаватели на программе повышения квалификации по цифровой трансформации

2019
20 мая 2019 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации стартовала программа повышения квалификации для преподавателей «Цифровая трансформация и цифровая экономика: подходы к обучению».

Лучшие слушатели новой программы присоединятся к команде Президентской академии и будут участвовать в подготовке государственных и муниципальных служащих. Для чиновников в июле 2019 года в рамках программы Chief Digital Transformation Officer (CDTO) откроется курс «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции» в российских регионах. Всего в 2019 году пройдут обучение более 7 тысяч служащих.

Программа «Цифровая трансформация и цифровая экономика: подходы к обучению» разделена на два блока: теоретический и практический. В практической части преподаватели с помощью дизайн-мышления, customer development разработают образовательные форматы по цифровой трансформации.

Дата:  22.05.2019