/ Мастер-класс «Кадровый работник XXI века угрозы и возможности»

Мастер-класс «Кадровый работник XXI века угрозы и возможности»

Мастер-класс «Кадровый работник XXI века угрозы и возможности»

24 мая 2019 года студенческим научным клубом «Инновационные технологии управления персоналом» кафедры «Менеджмент и государственное управление» Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС в рамках празднования Дня кадровика был организован мастер-класс «Кадровый работник XXI века: угрозы и возможности».

Целью данного мероприятия стало погружение студентов направления подготовки «Управление персоналом» в профессиональную работу Human Resources, в частности процесс подбора персонала. Формат мероприятия был построен на принципах геймификации. Это концепция, основанная на применении игровых механик, методов, принципов и приёмов к неигровым видам деятельности.

Командам предстояло в условиях ограниченного времени подготовиться к проблемному интервью и у жителей города Орла получить ответы на «Пять почему» по теме «Угрозы и возможности профессии кадровика в XXI веке».

Мастер-класс способствовал командообразованию, развитию коммуникационных навыков у студентов, а также освоению техники проблемного интервью, которое считается одним из наилучших методов для выяснения творческого и профессионального потенциала сотрудников организации.

В завершении мероприятия все участники получили поздравление с профессиональным праздником и подарки!

Мастер-класс «Кадровый работник XXI века угрозы и возможности»  Мастер-класс «Кадровый работник XXI века угрозы и возможности»

Дата:  24.05.2019