/ Итоги конкурса студенческих научных работ

Итоги конкурса студенческих научных работ

Итоги конкурса студенческих научных работ

В Среднерусском институте управления- филиале РАНХиГС прошел финальный этап конкурса студенческих научных работ «Актуальные проблемы развития финансовых рынков», в котором приняли участие 9 номинантов, чьи работы были отобраны экспертным советом из 45 поданных проектов.

Участники финала представили результаты своих исследований перед студенческим сообществом и судейской коллегией. В состав жюри вошли: Зайцев Сергей Васильевич– аттестованный специалист финансового рынка, член филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР), аттестованный специалист финансового рынка; Климкина Анастасия Михайловна – управляющий Областного Центра г.Орел ПАО «Почта банк»; Синельников Алексей Викторович - территориальный менеджер агентской сети ОЦ г. Орел ПАО «Почта Банк»; Попова Ольга Васильевна – доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и экономической безопасности.

Победителями конкурса стали:

1 место: Свиридонова Юлия, тема проекта: «Паевые инвестиционные фонды как способ коллективного инвестирования»

2 место: Козырева Дарья, тема проекта: «Фондовые инструменты в Фонде национального благосостояния России»

3 место: Онищак Ирина, тема проекта «Состояние и перспективы развития рынка IPO в России»; Самойлова Анастасия, тема проекта «Формирование и перспективы развития рынка ипотечных ценных бумаг в России»

Поздравляем победителей и желаем им новых научных побед!

Итоги конкурса студенческих научных работ  Итоги конкурса студенческих научных работ

Дата: 31.05.2019

18 ноября 2019