/ V Студенческий кубок России по интеллектуальным играм “Ворошиловский стрелок”

V Студенческий кубок России по интеллектуальным играм “Ворошиловский стрелок”

V Студенческий кубок России по интеллектуальным играм “Ворошиловский стрелок”

3 ноября в Москве состоялся V Студенческий кубок России по интеллектуальным играм “Ворошиловский стрелок”. В турнире приняли участие 60 команд из 21 региона (33 учебных заведения). Орловскую область представляла команда “Великий театр Оклахомы”, в состав которой вошли студенты Среднерусского института управления-филиала РАНХиГС и Банковского колледжа: Дарья Авдеева, Екатерина Богатырёва, Дарья Мясникова, Даниил Лозбинев, Алина Холоимова и Анастасия Шишикина.

Орловская команда впервые участвовала в турнире такого масштаба, что, впрочем, не помешало её показать достойный результат. В отборочном турнире были одержаны 2 важные победы над командами из Москвы и Московской области. Однако обидные поражения в противостояниях с командами из Новгородской области и Республики Тыва не позволили развить успех. Стоит отметить характер и самообладание наших ребят: даже после неудачной серии игр они сумели собраться и обыграть сильную команду из Москвы, не имевшую до тех пор поражений. К сожалению, по дополнительным показателям наша команда не смогла пробиться в следующий этап плей-офф.

По окончании турнира наши студенты посетили экспозиции, посвящённые авангардному и современному искусству в Новой Третьяковке.

Команда “Великий театр Оклахомы” благодарит заместителя директора Среднерусского институт управления – филиала РАНХИГС Алексея Мельникова и начальника отдела внеучебной деятельности Ирину Матикову за возможность принять участие в V Студенческом кубке России по интеллектуальным играм “Ворошиловский стрелок”.

Дата: 03.11.2019

18 ноября 2019