/ Научный семинар «Система государственного регулирования и поддержки предпринимательских структур в условиях цифровой экономики»

2019

28 ноября в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС прошел научный семинар «Система государственного регулирования и поддержки предпринимательских структур в условиях цифровой экономики»

Основной целью семинара был поиск новых подходов к раскрытию влияния цифровых технологий на функционирование бизнеса, что является актуальной задачей практического исследования в области экономики предпринимательства.

В научной дискуссии приняла участие ведущий специалист ПАО «Сбербанк», кандидат экономических наук Светлана Ивановна Овсянникова, по итогам представив практические рекомендации для реализации инновационных идей и возможности их инвестирования.

В завершении научного семинара участники сошлись во мнении, что развитие цифровой экономики – один из приоритетов государственной политики России. В рамках государственного регулирования выделенных приоритетных направлений предпринимательства следует особое внимание уделять стратегическому управлению.

Дата: 28.11.2019

Телефон:+7 (4862) 43-20-28; +7 (4862) 59-95-82;