/ Формируем коллектив. Управленческие кадры

Формируем коллектив. Управленческие кадры

Формируем коллектив. Управленческие кадры

28 ноября на площадке бизнес – центра ТМК ГРИНН по инициативе Орловского регионального отделения Фонда Социального страхования Российской Федерации прошел практикум по обмену опытом и внедрению на государственной гражданской службе современных технологий управления персоналом «Практикум по управлению кадрами». В мероприятии приняли участие представители Главного управления государственной гражданской службы и кадров Администрации Губернатора и Правительства Орловской области, Управления делами Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации, региональных отделений Фонда социального страхования Российской Федерации. В рамках работы рассматривались вопросы профессиональной адаптации и ориентации работников, формирования кадрового потенциала с учетом стратегических интересов организации, аудита системы управления кадрами в муниципальном образовании.

На сегодняшний день в нашей стране успешно реализуются и пользуются значительной популярностью ряд программ, позволяющих российским управленцам соответствовать международным стандартам и требованиям. Основной целью таких программ является обеспечение организаций высококвалифицированными кадрами в области управления и организации производства. Такие специалисты должны отвечать современным требованиям экономики, эффективно работать в рыночных условиях и быть знакомыми с управленческой культурой и опытом ведущих зарубежных стран, - отметила в своем докладе о профессиональной подготовке и переподготовке управленческих кадров директор Центра «Высшая школа государственного управления и профессионального развития кадров» Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Оксана Леонова.

Дата: 28.11.2019

Телефон:+7 (4862) 43-20-28; +7 (4862) 59-95-82;