/ Трудоустройство и социальная адаптация молодежи в современных условиях

Трудоустройство и социальная адаптация молодежи в современных условиях

Трудоустройство и социальная адаптация молодежи в современных условиях

29 ноября в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась VIII Научно-практическая конференция «Трудоустройство и социальная адаптация молодежи в современных условиях».

С приветственным словом выступили декан юридического факультета Щёголева Наталья Анатольевна и заведующий кафедрой трудового права и социального обеспечения Елисеев Анатолий Леонидович.

О практических аспектах трудоустройства, успешной социальной адаптации молодежи рассказали присутствующим начальник отдела организации трудоустройства и специальных программ Управления труда и занятости Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Мельникова Марина Николаевна, заместитель Председателя Федерации профсоюзов Орловской области Власов Юрий Иванович, а также работники Мезенского педагогического колледжа Суслова Светлана Станиславовна и Озерова Лидия Викторовна.

Различные аспекты трудоустройства и социальной адаптации молодежи с учетом имеющейся отечественной и зарубежной практики осветили студенты юридического факультета.

Модератором мероприятия выступил Исаев Алексей Владимирович – кандидат политических наук, доцент кафедры трудового права и социального обеспечения.

Трудоустройство и социальная адаптация молодежи в современных условиях  Трудоустройство и социальная адаптация молодежи в современных условиях

Дата: 02.12.2019

Телефон:+7 (4862) 43-20-28; +7 (4862) 59-95-82;