/ Pop-up КЛУБ: конкурс-презентация исследовательских проектов

Pop-up КЛУБ: конкурс-презентация исследовательских проектов

20 марта в рамках Декады науки - 2020 был организован Pop-up КЛУБ - конкурс-презентация исследовательских проектов, организованный доцентом кафедры менеджмента и государственного управления Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Ириной Тычинской.

Участниками интерактивного мероприятия стали магистранты направлений подготовки «Управление персоналом» и «Менеджмент», которые представили проектные решения по развитию города Орла, повышению качества учебного процесса, эффективности коммуникаций среди студентов и преподавателей института.

Конкурс проходил в два этапа: «Визитная карточка команды» и «Презентация и защита проекта». Проектные идеи оценивало строгое, но справедливое жюри в составе профессора кафедры  Варламова Николая Васильевича и  председателя студенческого Ушаковой Евгении Александровны.

По итогам конкурса диплом 1 степени был присужден команде «Стражи Галактики» в составе: Аннаева Вепы, Дарагана Дмитрия, Костромыкиной Анастасии, Петрова Сергея. Дипломом 2 степени удостоена команда «Леди в чёрном» в составе: Головановой Любови, Новиковой Кристины, Растегаевой Наталии, Харченко Анастасии. 3 место заняла команда «Executive» в составе Маркиной Оксаны, Марабяна Геворка, Мухиной Владлены.

Дипломом за новизну и актуальность идеи был отмечен проект команды «Camelot» в составе Короля Константина, Богданова Дениса, Гунонгбе Сосссы, Гельдымурадова Баймурата, Милюткиной Маргариты, Шаховцева Владислава.

Дипломом за глубину и детальность проработки проекта награждена команда «Personal Trek» в составе Митасова Павла, Савичевой Анастасии, Ганаженко Валентины.

Дипломом за социальную значимость проекта удостоена команда «Студентики» в составе Козелковой Екатерины, Лужецкой Милены, Муртазина Максута.

Члены жюри отметили качество проработанной идеи проектов, их креативность и практическую значимость.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших творческих и научных успехов!

Дата: 20.03.2020

Телефон:+7 (4862) 43-20-28; +7 (4862) 59-95-82;