/ Стартовала программа Подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры

2016

14 сентября начался новый этап обучение в Орловском филиале Президентской академии по программе «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры».

Обучение слушателей проводится в рамках реализации Президентской программы, что позволит обеспечить кадровое, управленческое сопровождение социальной сферы на основе повышения профессиональных и управленческих компетенций руководителей учреждений. Для реализации Программы привлечены высококвалифицированные преподаватели Орловского филиала РАНХиГС.

Помимо лекций, тренингов, практикумов за время обучения, слушатели разработают социально-значимые проекты по наиболее актуальным вопросам развития отрасли здравоохранения, образования и культуры в регионе. Слушателям, успешно освоившим образовательную программу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного Академией при Президенте РФ образца.

Фотогалерея

Стартовала программа Подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры  Стартовала программа Подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры  Стартовала программа Подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры  Стартовала программа Подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры  Стартовала программа Подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры

Дата:  14.09.2016