/ Награждение преподавателей ОФ РАНХиГС при Президенте РФ

Награждение преподавателей ОФ РАНХиГС при Президенте РФ

Награждение преподавателей ОФ РАНХиГС при Президенте РФ

С 12 по 16 сентября 2016 в Международном инновационном университете (г. Сочи) при поддержке Фонда развития отечественного образования проходила Всероссийская неделя науки.

В рамках мероприятий недели науки состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2015 года, проводимого Фондом развития отечественного образования среди высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений при поддержке Консорциума инновационных вузов.

Экспертные комиссии рассмотрели заявки более чем от 4000 ученых из 949 высших учебных и научно-исследовательских учреждений и определили победителей и лауреатов конкурса по 4 номинациям.

Дипломами лауреатов награждены преподаватели Орловского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Селютина Елена Николаевна в номинации «Юриспруденция» и Холодов Владимир Александрович в номинации «Гуманитарные науки».

На церемонии награждения присутствовали Чрезвычайный и полномочный посол Швейцарской Конфедерации в России, профессор Пьер Хельг и директор Международного центра по изучению образовательных программ, профессор Тихоокеанского университета г. Сиэтла Артур Эллис. Почетные иностранные гости поздравили победителей и лауреатов конкурса, пожелав им дальнейших успехов на научном и педагогическом поприще.

Награды победителям и лауреатам конкурса вручил Президент Фонда развития отечественного образования, заместитель Председателя Комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации, лауреат Премии Правительства РФ в области образования, академик Российской Академии образования, доктор педагогических наук, профессор Михаил Николаевич Берулава.

Дата:  22.09.2016

Телефон:+7 (4862) 43-20-28; +7 (4862) 59-95-82; +7 (4862) 43-36-03