/ День открытых дверей в Орловском филиале РАНХиГС

День открытых дверей в Орловском филиале РАНХиГС

День открытых дверей в Орловском филиале РАНХиГС

24 сентября 2016 года двери Орловского филиала Президентской академии распахнулись для 200 будущих абитуриентов.

Официальная часть Дня открытых дверей началась с выступления директора Меркулова Павла Александровича. Он рассказал, как проходит обучение в академии, с какими проблемами сталкиваются абитуриенты, о перспективах развития филиала. Каждый из присутствующих смог получить информацию по вопросам стипендий, заселения в общежитие, востребованности специальностей.

Иващенко Татьяна Николаевна – начальник отдела по работе с абитуриентами – рассказала об Олимпиаде для школьников, которая предоставляет победителям и призерам право на прием без вступительных испытаний и возможность получения дополнительных баллов к ЕГЭ: от 5 до 100 баллов.

Декан факультета государственного и муниципального управления и экономики народного хозяйства – Полянин Андрей Витальевич подробно рассказал о преимуществах обучения на факультете. Факультет ГМУиЭНХ является одним из ведущих учебных подразделений Академии, специализирующийся на подготовке управленческих кадров для органов государственной власти, бизнеса и некоммерческих организаций. Цель факультета состоит в подготовке высококвалифицированных управленцев, владеющих широким спектром аналитических и практических навыков.

По завершению официальной части для абитуриентов и их родителей были организованы экскурсии по факультетам и кафедрам, а также они побеседовали с деканами и преподавателями Орловского филиала РАНХиГС.

День открытых дверей в Орловском филиале РАНХиГС  День открытых дверей в Орловском филиале РАНХиГС  День открытых дверей в Орловском филиале РАНХиГС  День открытых дверей в Орловском филиале РАНХиГС

Дата:  24.09.2016