/ Ученый совет

работы Учёного совета Среднерусского института управления - филиала

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и

государственной службы при Президенте Российской Федерации»

на 2020-2021 учебный год

Плановые даты проведения заседаний Ученого совета:

28 октября 23 декабря 24 февраля 27 апреля 29 июня 31 августа

Дата проведения Учёного совета

Выносимые на рассмотрение вопросы

Ответственные за подготовку вопроса

В течении года

1. О конкурсе на замещение должностей педагогических работников в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС.

Начальник отдела кадров

2. Рассмотрение представлений кафедр о присвоении учёных званий профессора и доцента.

Ученый секретарь

3. О присвоении грифа Ученого совета Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС учебно-методическим пособиям, учебным пособиям, учебникам

Начальник учебно-методического отдела

4. О присвоении грифа Учёного совета Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС научным изданиям

Начальник научно-организационного отдела

5. О рекомендации к присвоению грифа УМО вузов России учебным и учебно-методическим пособиям

Начальник учебно-методического отдела

6. О внесении изменений в ОП ВО, реализуемые в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС

Начальник учебно-методического отдела

7. О присвоении грифа Учёного совета Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС монографиям и научным изданиям.

Начальник научно-организационного отдела

8. О выделении гранта Учёного совета Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС на выполнение НИР сотрудниками филиала

Начальник научно-организационного отдела

9. Об утверждении тематики диссертационных исследований докторантов, аспирантов и соискателей.

Начальник отдела аспирантуры и докторантуры

10. О рассмотрении документов системы качества Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.

Начальник отдела профориентации и трудоустройства

11. О представлении к награждению сотрудников Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.

Директор Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.

12. О выделении гранта Учёного совета Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС на выполнение НИР сотрудниками филиала

Октябрь 2020 г.

Об утверждении персонального состава председателей ГЭК на 2021 год

Начальник учебно-методического отдела, начальник отдела аспирантуры и докторантуры

Ноябрь 2020 г.

Об обучении студентов по индивидуальному (ускоренному) учебному плану по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.

Декабрь 2020 г.

1. О плане издательской деятельности Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС на 2021 г.

Зам. директора, курирующий направление; начальник научно-организационного отдела

2. Об утверждении программам ГИА по программам высшего образования- программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

Начальник отдела аспирантуры и докторантуры

Январь 2021 г.

Утверждение отчётов о НИР за 2020 г. и планов НИР на 2021 г.

Февраль 2021 г.

1. Об итогах НИР Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС за 2020 г. и задачах на 2021 г.

2. Об итогах зимней экзаменационной сессии

Начальник учебно-методического отдела

3. Утверждение образовательных программ среднего профессионального образования на 2021-2022 учебный год.

Начальник учебно-методического отдела

4. Об утверждении программ государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования

Март 2021 г.

О развитии системы качества Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.

Апрель 2021 г.

Об утверждении плана профориентационной работы Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС на 2020-2021 уч.г.

Май 2021 г.

О текущих итогах деятельности Центра «Высшая школа государственного управления и профессионального развития кадров» в 2020-2021 уч. г.

Директор Центра «Высшая школа государственного управления и профессионального развития кадров»

Июнь 2021 г.

1. Об итогах деятельности Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС в 2020-2021 уч. г. и задачах на 2021-2022 уч. г.

Директор Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС; заместители директора

2. Об актуализации программ государственной итоговой аттестации

Июль 2020 г.

Об итогах летней экзаменационной сессии.

Август 2021 г.

1. Об актуализации образовательных программ высшего и среднего профессионального образования, реализуемых в 2021-2022 уч. г.

2. Об утверждении образовательных программ высшего образования на 2022-2023 уч. г.

Начальник учебно-методического отдела

3. Об утверждении программ государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования.

Начальник учебно-методического отдела

4. Об установлении начала учебного года для обучающихся очно-заочной формы обучения

5. Об установлении начала учебного года для обучающихся заочной формы обучения

Начальник учебно-методического отдела

6. Об утверждении руководителей магистерских программ, реализуемых в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС

Начальник учебно-методического отдела

7. Об утверждении состава рабочих групп для разработки образовательных программ высшего образования

Начальник учебно-методического отдела

8. О рекомендации кандидатур для участия в областном конкурсе «Лучшая научно-исследовательская работа молодых ученых-2021».

Телефон: +7 (4862) 43-20-28
+7 (4862) 59-95-82