/ Технологии обеспечения социально-психологического здоровья

Технологии обеспечения социально-психологического здоровья

Технологии обеспечения социально-психологического здоровья

7 октября студенты Среднерусского института управления РАНХИГС в рамках заседания Валеологического клуба и проведения практического занятия по дисциплине «Социальные технологии организации работы с молодежью» посетили Кризисный центр помощи женщинам и детям «Орловский».

Заведующая отделением учебно-методического центра развития социального обслуживания Кризисного Центра «Орловский» Юлия Гаврилова рассказала о направлениях деятельности Центра, акцентировав внимание на технологиях сохранения психического, соматического и социального благополучия клиентов, мобилизации их духовных, физических и интеллектуальных ресурсов.

«Помогать людям, принять их проблемы - это отнюдь не простая работа. Кризисный центр – это поистине уникальное место, которое дает надежду, укрытие, настоящие убежище, в которое могут прийти люди и получить добро. Нас поразило то, какие разные личности туда приходят и о чем просят. Это действительно интересный опыт», - поделился студент Среднерусского института управления РАНХИГС Владислав Рябчинский.

После выступления студенты поблагодарили Юлию Гаврилову за интересное и познавательное освещение деятельности организации, задали интересующие их вопросы.

Технологии обеспечения социально-психологического здоровья  Технологии обеспечения социально-психологического здоровья  Технологии обеспечения социально-психологического здоровья

Дата:

Телефон: +7 (4862) 43-20-28