/ Проблемы интеграции региональных экономических систем: научно-практический семинар

2020

18 ноября в рамках работы научного студенческого клуба «Экономика и финансы» Среднерусского института управления – филиала РАНХИГС был проведен научно-практический семинар «Интеграционные процессы как основа трансформации региональных экономических систем» с участием магистрантов направления подготовки «Экономика».

В рамках семинара были рассмотрены проблемы развития интеграционных процессов в промышленности и АПК регионов России, тенденции кластерного развития в стране и проблемы кластеризации экономики Орловской области, сущность и роль особых экономических зон в развитии территорий, также уделено внимание рассмотрению инновационной составляющей интеграционных процессов на региональном уровне.

С сообщениями и презентациями выступили Новиков Андрей, Рыжих Денис, Павленок Денис, Терехов Данила, Маталина Яна. Семинар проведен под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и экономическая безопасность» Анны Павловой.

Онлайн мастер-класс по экономической безопасности   Онлайн мастер-класс по экономической безопасности   Онлайн мастер-класс по экономической безопасности

Дата:

Телефон: +7 (4862) 43-20-28